Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Зарубежные разведчики посетили Дом дружбы в Новосибирске

01.09.2020

Дом дружбы был открыт в 2017 году для создания дружественных взаимоотношений и ознакомления разведчиков разных стран с культурой один другого. Тут представлены экспонаты, демонстрирующие историю, народное искусство и предметы быта десятка наций и народностей.

Зарубежные разведчики посетили Дом дружбы в Новосибирске

Участники интернационального конкурса « Отличники войсковой разведки», проходящего во время Армейских международных игр-2020, посетили Дом дружбы, который размещается в пределах Новосибирского высшего военного командного училища (НВВКУ).

Дом дружбы был открыт в 2017 году в рамках проведения АрМИ для создания дружественных взаимоотношений и ознакомления разведчиков разных стран с культурой один другого. Тут представлено около 100 экспонатов, демонстрирующих историю, народное искусство и предметы быта десятка наций и народностей. Выставленные экспонаты были привезены разведчиками из разных стран.

состязание « Отличники войсковой разведки» проходит с 23 августа по 5 сентября на месте базирования НВВКУ. В состязаниях участвуют восемь команд из России, Китая, Южной Осетии, Белоруссии, Узбекистана, Таджикистана, Лаоса, Конго в полном составе, а также две одиночные – команды Южно-Африканской Республики и Афганистана, в их составе по одному человеку.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь