Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Мероприятие закрытия международных конкурсов " Конный марафон " и " Военное ралли " в первый раз пройдет в " Центре Азии " в Кызыле

30.08.2020

Состав участников " Военного ралли " показан сборными Белоруссии, России, Сербии и Узбекистана, а также командами Камского и Уральского автомобильных заводов.

Мероприятие закрытия международных конкурсов

Мероприятие закрытия конкурсов " Конный марафон" и " Военное ралли" Армейских международных игр-2020 в первый раз пройдет в скульптурном комплексе " Центр Азии" на берегу Енисея в Республике Тыва.

Имена победителей состязаний участники сразу 2-х конкурсов Армейских международных игр-2020 " Конный марафон" и " Военное ралли" узнают в скульптурном комплексе « Центр Азии», находящемся на берегу Енисея. Уполномоченные десяти команд из Белоруссии, России, Сербии и Узбекистана выйдут на площадь перед обелиском с государственными флагами и в форме военной мощи стран-участниц конкурсов. По результатам конкурсов солдатам будут вручены кубки и медали за победу в состязаниях.

в состязании " Конный марафон" участвуют Солдаты вьючно-транспортных отделений из России и Узбекистана. Состав участников " Военного ралли" показан сборными Белоруссии, России, Сербии и Узбекистана, а также командами Камского и Уральского автомобильных заводов. Мероприятие закрытия конкурсов состоится 30 августа в 10: 00 в культурном комплексе " Центр Азии" в столице Республики Тыва в Кызыле.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь