Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Сегодня во время АрМИ-2020 пройдут состязания в 16 конкурсах, а также церемонии закрытия состязаний " Мастера автобронетанковой техники " и " Безопасная среда "

29.08.2020

Про это на ежедневном пресс-конференции сказал главный судья Армейских международных игр-2020 генерал-майор Александр Перязев.

Сегодня во время АрМИ-2020 пройдут состязания в 16 конкурсах, а также церемонии закрытия состязаний

Сегодня, 29 августа, на пресс-конференции в объединенном пресс-центре Армейских международных Игр-2020 Главный судья Игр генерал-майор Александр Перязев сделал акцент корреспондентов на успешное выступление солдат Вьетнама на конкурсах « Танковый биатлон», « Безопасный маршрут», « Уверенный прием» И « Полевая кухня».

« И это не может не радовать, потому что Чем сильнее команды, тем выше конкуренция, тем занимательнее игры. Чем больше команд государство выставляет на играх, тем больше шансов у него занимать призовые места», — уточнил генерал-майор Александр Перязев.

Он Также сказал, что Вчера, в шестой день Армейских международных Игр, соревнования проходили в 20 конкурсах. Четыре из них — « Мастера автобронетанковой техники», « Конный марафон», « Инженерная формула» И « Военное ралли» — закончены. Во всех конкурсах победу одержали Солдаты России. В состязании « Инженерная формула» 1-ое место Россия поделила с Белоруссией, а в других вторые И третье места заняли команды из Белоруссии, Китая, Узбекистана И Лаоса.

Александр Перязев поведал корреспондентам, что по результатам 4-х заездов восьми команд первого дивизиона конкурса « Танковый биатлон» Первое И второе места занимают российские танкисты, на 3-м месте танкисты из Китая.

Во 2-м дивизионе, состоящем Также из восьми команд, после 4-х заездов лидируют команды Таджикистана, Вьетнама И Южной Осетии.

Сегодня стартуют вторые экипажи первого дивизиона — Белоруссия, Сербия, Азербайджан И Китай, а Также третьи экипажи 2-го дивизиона — Мьянма, Вьетнам И Катар.

Главный судья Игр кратко поведал про то, как выступали Вчера команды на соревнованиях.

на состязании « Отличники войсковой разведки» закончены 3 из пяти этапов. По количеству заработанных баллов лидирует Россия, на 2-м месте — Узбекистан, на 3-м — Китай.

одиннадцать команд выступают на состязании « Десантный взвод», но первенство захватила И удерживает Команда России, на 2-м месте Китай, на 3-м — Белоруссия. Впереди последний, четвертый этап конкурса, который окончательно определит победителя.

Команда России лидирует Также на состязании « Полевая кухня», за ней с небольшим отставанием по заработанным баллам следуют команды из Белоруссии И Вьетнама.

В текущем году с большим отрывом от главных соперников — России И Белоруссии — выступают Солдаты Узбекистана на состязании « Военно-медицинская эстафета». Также 1-ое место Узбекистан удерживает на конкурсах  « Дорожный патруль» И « Верный друг». на 2-м месте в данных конкурсах — Россия, на 3-м — Белоруссия.

Вчера завершился третий заезд индивидуальной гонки на состязании « Суворовский натиск» при участии восьми команд. 1-ое место удерживает Россия, на 2-м — Белоруссия, на 3-м — Экваториальная Гвинея.

Генерал-майор Александр Перязев сказал, что Сегодня пройдут состязания в 16 конкурсах, а Также состоятся торжественные церемонии закрытия конкурсов « Мастера автобронетанковой техники» И « Безопасная среда». к тому же, на состязании « Мастера автобронетанковой техники» пройдет показательный заезд на Кубок замминистра обороны рф генерала армии Дмитрия Булгакова.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь