Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Российские десантники снова бьют рекорды на интернациональном состязании " Десантный взвод "

28.08.2020

Все 3 отделения российской команды показали лучший результат в прохождении контрольных отметок на этапе ориентирования по выбору.

Российские десантники снова бьют рекорды на интернациональном состязании

В урочище « Вашина Гора» Печорского района Псковской области проходит очередной этап конкурса по полевой выучке среди десантных отделений « Десантный взвод», проводимого во время АрМИ-2020.

на данном этапе десантники из одиннадцать стран соревнуются в ориентировании по выбору из отделений (гонке патрулей) и без экипажей. Состязания проводятся по правилам интернациональной Федерации рогейна (IRF) в формате рогейн 3 часа (короткая дистанция).

Снова, как и вчера, отлично выступила команда рф. Все 3 отделения Российской команды показали лучший результат в прохождении контрольных отметок за 180 минут. С результатом 173 балла из 179 возможных десантники из России не оставили шансов на победу ни одной из команд и установили рекорд состязаний за всю известную историю конкурса.

« Данный результат является отличающимся показателем. Но на достигнутом мы останавливаться не собираемся. В предстоящем году планируем улучшить сегодняшние показатели», — подвел итог выступления нашей команды на данном этапе конкурса главный тренер Российской команды подполковник Алексей Дегтярь.

Итоги ориентирования будут подведены позже. Завтра командам предполагается соревноваться в индивидуальном прыжке на точность и рукопашных схватках.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь