Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Московской области прошел 1-ый этап кинологического конкурса " Верный друг "

25.08.2020

По правилам первого упражнения - " Дог биатлон ", солдатам со своими служебными собаками предполагается пересечь дистанцию в 3200 метров с 2-мя огневыми рубежами.

В Московской области прошел 1-ый этап кинологического конкурса

В 470 учебном центре служебного собаководства военной мощи рф в столичной области начался отбор лучших участников в процессе первого этапа кинологического конкурса « Верный друг» - Дог-биатлон (индивидуальная гонка).

по правилам первого упражнения - « Дог биатлон», солдатам со своими служебными собаками предполагается пересечь дистанцию в 3200 метров с 2-мя огневыми рубежами.

Судейская коллегия оценит правильность прохождения маршрута расчетом, его время, а также действия служебной собаки, которая по правилам не должна уходить с маршрута и безостановочно размещается впереди своего вожатого.

со своей стороны вожатый обязан метко стрелять, чтобы не зарабатывать дополнительные штрафные круги и прибавлять дополнительное время к своему результату.

в интернациональном этапе участвует команды военных кинологов из шести стран.

состязания среди солдат проходят как в командном, так и в личном зачетах.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь