Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Замначальника Генштаба Вьетнамской народной армии генерал-лейтенант Нго Минь Тиен поведал впечатлениями об Армейских международных играх

25.08.2020

" В текущем году РФ и Вьетнам подчеркивают 75-летний юбилей установления дипломатических отношений. Вьетнамская Народная Республика активно участвует и поддерживает Армейские международные игры. Это яркое и масштабное событие, которое нацелено на сближение, улучшение отношений между странами и повышение их боевой готовности ", - заявил Нго Минь Тиен.

Замначальника Генштаба Вьетнамской народной армии генерал-лейтенант Нго Минь Тиен поведал впечатлениями об Армейских международных играх

24 августа на подмосковном полигоне Алабино в процессе конкурса « Танковый биатлон» состоялся заезд экипажей 2-го дивизиона, в котором принимала участие команда из Вьетнама.

зам. начальника Генерального штаба Вьетнамской Народной армии генерал-лейтенант Нго Минь Тиен, наблюдавший за заездом вьетнамских танкистов, поведал своими впечатлениями об Армейских международных играх, отметив, Что Российская Федерация и Вьетанам весьма близкие по культуре и духу страны.

« В текущем году РФ и Вьетнам подчеркивают 75-летний юбилей установления дипломатических отношений. Вьетнамская Народная Республика активно участвует и поддерживает Армейские международные игры. Это яркое и масштабное событие, которое нацелено на сближение, улучшение отношений между странами и повышение их боевой готовности», - заявил Нго Минь Тиен.

Он также обратил внимание, Что во время Армейских международных игр участвует много команд, которые имеют сильные оснащенные оружием силы и по традиции занимают призовые места, такие как РФ и Китай.

« Что касается сборной Вьетнама, то нам, самое главное, надобно достичь результатов как в прошедшем году. У нас не столь много опыта, но мы постараемся сделать все, Что от нас зависит». - сказал генерал-лейтенант Нго Минь Тиен, отвечая на вопросы корреспондентов о целях Вьетнамской сборной на АрМИ-2020.

разговаривая о возможностях участия Вьетнамской сборной в АрМИ-2021, зам. начальника Генштаба Вьетнамской Народной армии уточнил: « в перспективе мы рассматривает провести инженерные конкурсы и « Полевую кухню». Если будет принято положительное решение, то мы организуем событие на высочайшем уровне».

обратим внимание, Что экипаж Вьетнамской Народной Республики сегодня финишировал вторым.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь