Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Победитель состязаний по военно-медицинскому многоборью в Узбекистане получит легковой автомобиль

24.08.2020

В текущем году в состязаниях участвуют медицинские Эксперты из Узбекистана, России, Белоруссии, Таджикистана, Вьетнама и Палестины.

Победитель состязаний по военно-медицинскому многоборью в Узбекистане получит легковой автомобиль

Победитель конкурса « Военно-медицинская эстафета», который стартует сегодня в Узбекистане во время Армейских международных игр-2020, получит легковой автомобиль местного производства. Он уже выставлен на плацу горного учебного полигона Фориш, где в настоящее время завершаются последние приготовления к церемонии открытия конкурса.

В текущем году в состязаниях участвуют медицинские Эксперты из Узбекистана, России, Белоруссии, Таджикистана, Вьетнама и Палестины. Военным медикам предполагается продемонстрировать свое мастерство в процессе 2-х этапов: « Индивидуальное мастерство» и « Командное первенство». Также будет проводиться состязание « Лучший водитель».

по результатам жеребьевки на этапе « Индивидуальное мастерство» российской команде предполагается выступать второй. В исполнении комплексных упражнений по преодолению полосы запретов и состязаниях по специальной подготовке российские Солдаты посоревнуются с военными врачами из Белоруссии, а сборная Палестины выступит в паре с Таджикистаном. Последними на этап « Индивидуальное мастерство» выйдут Солдаты из Узбекистана и Вьетнама.

на этапе « Командное первенство», в процессе которого среднему и младшему медицинскому персоналу предполагается выносить условно раненых с поля боя, а врачебному составу демонстрировать свои навыки и знания в симуляционном центре, российская команда выступит третьей. Откроют этап команды из Палестины и Узбекистана. Эксперты из России выступят в паре с партнерами из Таджикистана. Закрывать этап предполагается солдатам из Белоруссии и Вьетнама.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь