Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

С военнослужащими российской военной базы в Абхазии проведена тренировка готовности к действиям в чрезвычайных ситуациях

18.08.2020

Во время проверки готовности к ЧС пожарная команда соединения отработала тушение пожара в сквере боевой техники.

С военнослужащими российской военной базы в Абхазии проведена тренировка готовности к действиям в чрезвычайных ситуациях

во время проведения проверки готовности к чрезвычайным ситуациям (ЧС) Солдаты пожарной команды российской военной базы в Абхазии ликвидировали условный пожар в сквере боевой техники соединения.

Получив сигнал « пожар на территории», личный состав быстро осуществил подъем дежурных сил по тревоге и выезд к месту ЧС. Штатные пожарные команды базы быстро отработали задачи по предназначению, продемонстрировав высокий профессионализм и слаженность действий.

помимо этого, в процессе проверочного события были отработаны действия по перевозке в безопасное место из опасной зоны военной техники и имущества.

Всего в уничтожения условной ЧС участвовали около 50 солдат соединения с применением боевой одежды пожарного и современных средств пожаротушения, а так же среди них пожарной машины АЦ-6-40 на месте базирования вездехода КамАЗ.

Учения с пожарной командой российской военной базы ЮВО во взаимодействии с подразделениями управления по чрезвычайным ситуациям Гудаутского района Республики Абхазия (МЧС Абхазии) проводятся периодически.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь