Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

С военнослужащими ВАИ и военными полицейскими российской военной базы в Абхазии проведено специальное учение

18.08.2020

Подразделения выполнили сопровождение и охрану воинских колонн, отражение нападения беспилотных летательных аппаратов и диверсионных групп условного противника, преодолели условно зараженный участок местности на специальной технике.

С военнослужащими ВАИ и военными полицейскими российской военной базы в Абхазии проведено специальное учение

в Республике Абхазия прошли специальные учения при участии солдат военной автомобильной инспекции (ВАИ) и военной полиции российской военной базы Южного военного округа (ЮВО) в Абхазии.

Подразделения ВАИ и военной полиции при взаимодействии с различными ведомствами Республики Абхазия выполнили сопровождение и охрану воинских колонн, отражение нападения беспилотных летательных аппаратов и диверсионных групп условного противника, преодолели условно зараженный участок местности на специальной технике.

Пристальное внимание уделено взаимодействию солдат военной полиции и военной автоинспекции по организации работы дорожно-патрульной службы на общих постах ВАИ и ГИБДД в районе расположения отделений российской военной базы ЮВО в Абхазии.

Отдельно отработаны практические учебные события по перевозке в безопасное место раненых и больных с мест ведения условных боевых действий.

Масштабное специальное учение по применению отделений военной полиции ВС РФ « Страж-2020» проводится в пределах ЮВО в период с 18 по 21 августа.

Военные комендатуры и войсковые Подразделения военной полиции ЮВО выполняют задачи в едином тактическом замысле специальных учений соединений и воинских частей родов войск, а также своими силами выполняют практические события узкой профессиональной направленности.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь