Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Российская команда по военно-медицинскому многоборью получила официальный допуск к соревнованиям

17.08.2020

На протяжении трех дней участники конкурса " Военно-медицинская эстафета " от ВС РФ находились на изоляции, необходимой для получения результатов об отсутствии коронаврусной инфекции у членов команды.

Российская команда по военно-медицинскому многоборью получила официальный допуск к соревнованиям

Российская команда по военно-медицинскому многоборью, прибывшая в Узбекистан для участия в состязании « Военно-медицинская эстафета» Армейских международных игр– 2020, получила официальный медицинский допуск к участию в состязаниях.

на протяжении трех дней медицинские Эксперты ВС РФ находились на изоляции, необходимой для получения результатов об отсутствии коронаврусной инфекции у членов команды. Теперь команда готова  приступить к полноценным тренировкам на полигоне Фориш.

Уже с завтрашнего дня Участники конкурса получат возможность потренироваться в стрельбе из автомата Калашникова (АК-74) и пистолета Макарова (ПМ), водители боевых машин смогут опробовать трассу.

Также отрицательные результаты тестов на коронаврус получили Приехавшие с российской командой Солдаты из Белоруссии, Вьетнама и Палестины.

« Военно-медицинская эстафета» – комплекс военно-спортивных и профессионально ориентированных состязаний среди солдат, проходящих военную службу по договору на воинских должностях врачебного состава, среднего и младшего медицинского сотрудников войскового (флотского) звена медицинской службы военной мощи стран – участников Армейских международных игр.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь