Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Участники интернационального конкурса " Мастера артиллерийского огня " прибыли в Саратовскую область

17.08.2020

Торжественная встреча команд солдат Белоруссии, Узбекистана, Таджикистана, Вьетнама и Армении состоялась на аэродроме Энгельс с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил профилактики коронавирусной инфекции.

Участники интернационального конкурса

Команды солдат Белоруссии, Узбекистана, Таджикистана, Вьетнама и Армении прибыли в Саратовскую область для участия в этапе конкурса « Мастера артиллерийского огня» Армейских международных игр.

Торжественная встреча состоялась на военном аэродроме Энгельс в Саратовской области с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил профилактики коронавирусной инфекции. После Солдаты отправились в 631-й региональный учебный центр ракетных войск и артиллерии Сухопутных войск для размещения и дальнейшей подготовке к соревнованиям.

Артиллеристы будут состязаться в точности выполнения огневых задач из минометных комплексов 2С12А на расстоянии 1500— 2000 метров, в поражении целей из пулеметов, стрельбе из гранатометов и автоматов. Водители минометных расчетов покажут своё мастерство в преодолении разных запретов, подобных как « змейка», колейный проход в минно-взрывном заграждении на автомобилях « Урал».

состязания пройдут на полигоне Широкий Карамыш с 25 августа по 3 сентября на месте базирования 631-го регионального учебного центра ракетных войск и артиллерии Сухопутных войск. В состязании будут участвовать Уполномоченные Белоруссии, Узбекистана, Таджикистана, Вьетнама, Армении и России.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь