Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На российской военной базе в Армении проводится состязание " Леди в погонах "

01.03.2016

В состязаниях участвуют около 50 конкурсанток из числа военнослужащих-женщин, которые обязаны продемонстрировать свои профессиональные навыки, творческие способности и искусство дефиле.

На российской военной базе в Армении проводится состязание

В начале празднования интернационального женского дня на российской военной базе начался военно-патриотический состязание « Леди в погонах-2016».

соревнования, где участвуют около 50 конкурсанток из числа военнослужащих-женщин воинских частей Гюмрийского и Ереванского военных гарнизонов, пройдут в 3 этапа. Участницы конкурса покажут свои профессиональные навыки, творческие способности и искусство дефиле.

в процессе первого этапа с именем « Тактическая единица» Девушкам-военнослужащим предполагается исполнить упражнения и нормативы по огневой, физической, инженерной, медицинской, строевой подготовке, вождению боевых машин и связи.

Второй этап предусматривает задания по двум номинациям –   « Визитная карточка» и « Художественное слово». Девушкам надобно будет представить свою личность и продемонстрировать творческие способности в пародии на знаменитых женщин.

Завершающий этап пройдет 7 марта в клубе гарнизонного Дома офицеров. В финале 8 конкурсанток будут участвовать в трех конкурсах: кулинарное искусство,   эрудированность и дефиле в вечерних платьях. Победительницам будут вручены титулованные призы и ценные презенты.

соревнования среди женщин-военнослужащих в соединении проводятся во Второй раз и принимают традиционный характер. Состязание « Леди в погонах» обязан ещё раз продемонстрировать, насколько талантливые, умные и красивые женщины служат на российской военной базе в Армении, как умеют совмещать в себе деловые, женственные и материнские качества.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь