Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На месте базирования военного комиссариата Республики Алтай проходит отбор абитуриентов для поступления в военные вузы

02.08.2020

На месте базирования военного комиссариата Республики Алтай проходит отбор абитуриентов для поступления в военные высшие учебные заведения минобороны рф.

На месте базирования военного комиссариата Республики Алтай проходит отбор абитуриентов для поступления в военные вузы

На месте базирования военного комиссариата Республики Алтай проходит отбор абитуриентов для поступления в военные высшие учебные заведения Минобороны рф.

в целях недопущения распространения COVID-19 Набор абитуриентов проводится специальной выездной группой, в которую входят Уполномоченные военных высших учебных заведений, Эксперты по профессиональному отбору и физической подготовке. Выездная группа проводит отбор кандидатов для поступления во все вузы министерство Обороны России.

в течении 3-х недель специалистам вместе с представителями военного комиссариата предполагается выяснить уровень физической подготовленности и здоровья, а также профессиональной и психологической пригодности кандидата. После чего, приемные комиссии военных учебных заведений по итогам выездных групп, результатов ЕГЭ и индивидуальных достижений проведут профотбор. Абитуриенты, успешно прошедшие все события по отбору, будут вызваны в вузы Для последующего обучения.

Набор в военные высшие учебные заведения в первый раз проходит в области проживания абитуриентов и будет завершен к 10 августа.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь