Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдаты Приморской общевойсковой армии ВВО отразили атака условных террористов

02.08.2020

По плану учения злоумышленники совершили атака на одно из зданий инфраструктуры Приморского общевойскового объединения.

Солдаты Приморской общевойсковой армии ВВО отразили атака условных террористов

В Г. Уссурийск Приморского края в штабе общевойсковой армии Восточного военного округа (ВВО) на текущей неделе состоялось тактико-специальное учение с военнослужащими отделений антитеррора по предотвращению захвата военных объектов группой условных террористов.

по плану учения злоумышленники совершили атака на одно из зданий инфраструктуры   Приморского общевойскового объединения. После оперативных действий дежурной смены, в район вышли из мест постоянной дислокации подразделения антитеррора. Они с применением дымовых завес отбили захваченное здание. Помимо этого отработаны действия по перевозке в безопасное место раненых на безопасное расстояние и оказание первой медпомощи.

в процессе учебного боя, часть условных террористов была уничтожена, остальные были пойманы.

Пристальное внимание уделялось отработке слаженности действий отделений в условиях динамично меняющейся обстановки и непредсказуемости действий условных террористов.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь