Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Военные психологи гвардейской танковой армии ЗВО проводят события по формированию психологической устойчивости солдат

06.07.2020

Для создания обстановки, по максимуму приближенной к боевой, применяется значительное количество средств имитации, а так же среди них дымовые шашки, взрывпакеты, холостые боеприпасы и средства аудиоимитации.

Военные психологи гвардейской танковой армии ЗВО проводят события по формированию психологической устойчивости солдат

Военные психологи гвардейской танковой армии Западного военного округа провели исследования солдат с использованием современных тестов, бесед, наблюдений и на базе полученных результатов разработали методики Для индивидуальной работы.

Для создания психологической устойчивости личного состава объединения к стресс-факторам применяются инновационные методики, например, проводятся занятия по прохождению психологической полосы запретов.

Пристальное внимание уделяется психологическому сопровождению солдат при исполнении ими учебно-боевых задач. Для создания обстановки, по максимуму приближенной к боевой, применяется значительное количество средств имитации, а так же среди них дымовые шашки, взрывпакеты, холостые боеприпасы и средства аудиоимитации.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь