Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Российские Солдаты в Приднестровье приступили к этапу слаживания рот

06.07.2020

В процессе данного этапа обучения будет использоваться штатное стрелковое оружие, а также задействована боевая техника, стоящая на вооружении ОГРВ ПРРМ.

Российские Солдаты в Приднестровье приступили к этапу слаживания рот

В мотострелковых подразделениях Оперативной группы российских войск в Приднестровском регионе Республики Молдова (ОГРВ ПРРМ) начался Этап слаживания рот.

При проведении мероприятий слаживания рот, подразделения отработают действия по преодолению своего минного поля и минного поля условного противника по проделанным проходам в пешем порядке. Солдаты ОГРВ ПРРМ отработают действия При атаке и ликвидации противника и ведению боя за его опорный пункт. Пристальное внимание будет уделяться развертыванию роты в боевой порядок, созданию системы огня, а также взаимодействию роты с отделением огневой поддержки.

в процессе данного этапа обучения будет использоваться штатное стрелковое оружие, а также задействована боевая техника, стоящая на вооружении ОГРВ ПРРМ.

Этап слаживания рот Закончится трехдневными ротно-тактическими учениями, который пройдут на войсковом стрельбище ОГРВ ПРРМ.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь