Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Дивизионы ПГРК " Тополь " 2-х соединений РВСН преодолели условно зараженный участок местности

16.02.2016

После их выхода из зоны радиоактивного заражения подразделения РХБЗ приступили к полной специальной обработке агрегатов ракетных комплексов, а так же среди них автономных пусковых установок и машины обеспечения боевого дежурства.

Дивизионы ПГРК

В процессе учений в Ракетных войсках стратегического назначения, где задействованы 8 соединений, дивизионы подвижных грунтовых Ракетных комплексов (ПГРК) « Тополь» Барнаульской и Йошкар-Олинской Ракетных дивизий по неожиданной вводной преодолели зараженный участок местности.           

по плану учения, при совершении марша в полевом районе подразделения обеспечения и охраны получили данные, что диверсанты применили химические фугасы, снаряжённые отравляющими веществами нервно-паралитического действия.

После выхода дивизиона из зоны условного радиоактивного заражения подразделения радиационной, химической, биологической (РХБ) предохранения приступили к полной специальной обработке агрегатов ракетного комплекса, а так же среди них автономных пусковых установок « Тополь» и машины обеспечения боевого дежурства.

прежде стратегические ракетчики отработали специальную комплексную задачу по отражению нападения условного противника и выполнили учебную задачу по проведению условного пуска ракет

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь