Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Новобранцы весеннего призыва пройдут общевойсковую подготовку на полигонах ВВО в Бурятии

10.06.2020

Прежде чем приступить к эксплуатации боевой техники, новобранцы пройдут подготовку в учебных классах, где современные тренажеры и автоматизированные учебно-тренировочные места позволяют по максимуму приблизить процесс обучения к реальной боевой обстановке.

Новобранцы весеннего призыва пройдут общевойсковую подготовку на полигонах ВВО в Бурятии

Новобранцы соединений и воинских частей общевойсковой армии Восточного военного округа (ВВО), дислоцированной в Республике Бурятия, после двухнедельного карантина приступят к занятиям по одиночной подготовке.

на общевойсковых полигонах, а равным образом в специально оборудованных классах Солдаты отработают нормативы по тактической, инженерной, огневой, строевой, радиационной подготовке, биологической и химической защите, а также специальной и физической подготовкам.

в процессе практических занятий Солдаты освоят особенности эксплуатации современного танка Т-72Б3, оснащенного мощным пушечным вооружением, бронеавтомобилей ГАЗ 2330 « Тигр»,   новейших средств связи и систем управления огнем.

Прежде чем приступить к эксплуатации боевой техники, Новобранцы пройдут подготовку в учебных классах, где современные тренажеры и автоматизированные учебно-тренировочные места позволяют по максимуму приблизить процесс обучения к реальной боевой обстановке.

Всего за период одиночной подготовки пройдут комплексные занятия по вождению боевых машин и огневой подготовке, каждое второе упражнение будет отрабатываться в темное время суток.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь