Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Уссурийске Солдаты ВВО продолжают подготовку к параду Победы

10.06.2020

24 июня на параде Победы примет участие более 1600 человек от соединений и воинских частей Приморского края.

В Уссурийске Солдаты ВВО продолжают подготовку к параду Победы

Солдаты Приморской общевойсковой армии Восточного военного округа совершенствуют строевые навыки из парадных расчетов, в пределах гвардейского мотострелкового полка, дислоцированного в г. Уссурийск.

во время тренировок, с военнослужащими проводятся занятия по строевой подготовке, на которых участники парада оттачивают навыки в перемещении строевым шагом, соблюдении установленных интервалов и дистанций, равнения в строю.

в целях недопущения распространения инфекционных заболеваний, Солдаты В течение всей Тренировки находятся в медицинских масках и перчатках, а перед занятиями строевой плац полка подвергается специальной обработке.

Тренировки парадных расчетов из гарнизона на центральной площади г.  Уссурийск пройдут 13, пятнадцать, 17 июня с 20 до 22 часов местного времени. Главная репетиция пройдет 20 июня с 10 до 13 часов.

24 июня на параде Победы примет участие более 1600 человек от соединений и воинских частей Приморского края, более 90 единиц вооружения и военной техники, и 8 воздушных судов от армии ВВС и ПВО.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь