Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В соединениях и воинских частях ВВО готовятся к прибытию молодых лейтенантов

06.06.2020

По традиции после принятия дел и должности молодым офицерам предполагается участвовать в сборах младшего офицерского состава, которые будут проведены на месте базирования общевойсковых объединений округа.

В соединениях и воинских частях ВВО готовятся к прибытию молодых лейтенантов

в войсках Восточного военного округа (ВВО), в ближайшем будущем предполагается прибытие молодых офицеров - выпускников военных высших учебных заведений текущего года.

Лейтенанты будут назначены на первичные офицерские должности в дивизиях, бригадах и отдельных воинских частях ВВО, дислоцированных в Республике Бурятия, Забайкальском крае, Амурской, Сахалинской областях, Хабаровском крае, Еврейской автономной области, Приморье и на Камчатке.

Командованием округа и общевойсковых объединений разработан комплекс мероприятий, направленных на оказание помощи молодым офицерам при становлении в должности. По прибытии к месту прохождения службы каждый лейтенант будет обеспечен всеми видами довольствия.

по традиции после принятия дел и должности молодым офицерам предполагается участвовать в сборах младшего офицерского состава, которые будут проведены на месте базирования общевойсковых объединений округа. В процессе проведения сборов лейтенантам предполагается на практике продемонстрировать знания по управлению подразделениями, применению оружия, вождению и обслуживанию боевых машин, полученные ими в военных учебных заведениях.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь