Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На Камчатке проходит фотовыставка, приуроченная к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

06.06.2020

Экспозиция посвящена жизнедеятельности и деятельности воинских отделений Тихоокеанского флота, дислоцированных на Камчатке.

На Камчатке проходит фотовыставка, приуроченная к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

в г. Вилючинске печатное издание « Тихоокеанская вахта» минобороны РФ организовала фотовыставку, приуроченную к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

экспозиция посвящена жизнедеятельности и деятельности воинских отделений Тихоокеанского флота, дислоцированных на Камчатке.

в ней собраны редкие кадры выполнения истребителями-перехватчиками МиГ-31 задач по предназначению в районах Крайнего Севера и Арктики России, учебно-тренировочных полетов вертолетов Ка-27 в Авачинском заливе и отдаленных районах Камчатки. Большинство них публикуются в первый раз, так же и кадры выполнения летчиками-истребителями дальних беспосадочных перелетов в территорию Северного ледовитого океана с проведением воздушных дозаправок. Все кадры сделаны с различной высоты и в различное время г. и на них хорошо видна вся красота этого края.

  Отдельный большой раздел экспозиции посвящен Подводным силам Тихоокеанского флота, которые базируются в г. Вилючинске.

принимая во внимание лимиты, которые введены в связи с пандемией коронавируса фотовыставка проходит покуда в онлайн режиме и опубликована на интернет представительстве минобороны РФ в разделе мультимедиа.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь