Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Работники военной автоинспекции Абаканского гарнизона провели акцию " Внимание! Дети!"

30.05.2020

Событие посвящено профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Работники военной автоинспекции Абаканского гарнизона провели акцию

Работники 192-й военной автомобильной инспекции организовали в воинских частях и организациях Абаканского гарнизона проведение инструктажей по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма во время проведения акции « Внимание! Дети!».

в процессе мероприятий военные автоинспекторы провели инструктажи с военнослужащими-владельцами личного автотранспорта, довели статистику и анализ дорожно-транспортных происшествий при участии детей за 2019 год и за 1 квартал 2020 года.

помимо этого, до солдат гарнизона были доведены изменения в правилах дорожного движения, об ответственности за несоблюдение указаний перемещения детей, а также психофизиологические и возрастные особенности поведения детей на дорогах, которые являются основными причинами ДТП.

Данные события по профилактике ДТП в Абаканском гарнизоне проводились с учетом соблюдения требований эпидемической обстановки по противодействию возникновения и распространения инфекционных заболеваний.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь