Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 2000 младших военных в ближайшем будущем пополнят Военные части и соединения РВСН

30.05.2020

Уровень специальной и технической подготовки которых дает возможность им приступить к исполнению обязанностей по предназначению без дополнительной подготовки.

Более 2000 младших военных в ближайшем будущем пополнят Военные части и соединения РВСН

Более 2 тыс. Солдат учебных центров Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) в ближайшем будущем пополнят Военные части и соединения РВСН.

Уровень специальной и технической подготовки которых дает возможность им приступить к исполнению обязанностей по предназначению без дополнительной подготовки. Около пятьсот выпускников учебного центра будут доставлены в войска из Ярославской области, Более 800 – из Псковской и Более – 700 из Астраханской области.

за время обучения в центре Солдаты успешно освоили свежие образцы средств и комплексов связи, получили богатый реальный опыт. Командиры и профессорско-преподавательский состав учебных центров, опираясь на собственный войсковой и жизненный опыт, за четыре месяца интенсивного обучения подготовили востребованных в РВСН экспертов.

в РВСН продолжается целенаправленная работа по улучшению системы подготовки младших военных экспертов.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь