Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Салют из артиллерийских орудий совершат Солдаты ЮВО в Ростове-на-Дону 9 мая

30.04.2020

В праздничном салюте будет задействованы 120-мм гаубицы Д-30, обеспечивающие звуковой эффект, и две современные фейерверочные установки 2А-85 " Созвездие " на месте базирования автомобиля КамАЗ.

Салют из артиллерийских орудий совершат Солдаты ЮВО в Ростове-на-Дону 9 мая

В 22: 00 по московскому времени 30 залпов из шести артиллерийских орудий выполнят Солдаты 150 мотострелковой дивизии Южного военного округа (ЮВО), дислоцированной в Ростовской области, в процессе проведения праздничного салюта в День Победы

в праздничном салюте будет задействованы 120-мм гаубицы Д-30, обеспечивающие звуковой эффект, и две современные фейерверочные установки 2А-85 « Созвездие» на месте базирования автомобиля КамАЗ.

в процессе салюта будет произведено 30 залпов с промежутками в 30 секунд и израсходовано 180 холостых зарядов а также около пятьсот фейерверков разных типов. На высоте 250-300 метров жители смогут увидеть девять видов праздничного салюта, а так же среди них: « Ассоль», « Ассоль-хамелеон», « Подсолнух», « Волна-3», « Вега-1, 2, 4» разных модификаций.

Всего в проведении салюта будут участвовать около 50 артиллеристов ЮВО.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь