Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Московской области прошли занятия со снайперами Таманской мотострелковой дивизии ЗВО

19.04.2020

В процессе занятий Солдаты учились наносить скрытные удары по живой силе условного противника на расстоянии от пятьсот до 1200 метров.

В Московской области прошли занятия со снайперами Таманской мотострелковой дивизии ЗВО

В Московской области на полигоне Алабино  прошли специальные занятия по подготовке снайперов Таманской мотострелковой дивизии гвардейской танковой армии Западного военного округа.

в процессе занятий Солдаты учились наносить скрытные удары по живой силе условного противника на расстоянии от пятьсот до 1200 метров. В процессе занятий снайперам надобно было занять огневую позицию и замаскироваться с учетом ландшафта местности. Необнаруженные Солдаты прошли проверку профессиональных навыков на этом этапе занятий.

Боевая стрельба велась из 7, 62-мм снайперских винтовок Драгунова (СВД) и 12, 7 мм армейских снайперских винтовок крупнокалиберных АСВК   в светлое и темное время суток с применением дневных и ночных приборов наблюдения и прицеливания.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь