Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Командование 41-й общевойсковой армии поздравило солдат и военных строителей

19.04.2020

В торжественной обстановке, солдатам дежурной смены были вручены пасхальные куличи и переданы слова поздравления с праздником светлой пасхи.

Командование 41-й общевойсковой армии поздравило солдат и военных строителей

Командование 41-й общевойсковой армии и Работники гарнизонного дома офицеров поздравили солдат и военных строителей многофункционального медицинского центра г. Новосибирска с праздником светлой пасхи.

в торжественной обстановке, солдатам дежурной смены, находящимся на боевом дежурстве, были вручены пасхальные куличи и переданы слова поздравления с праздником светлой пасхи.

Кроме этого, Командование поздравило военных строителей многофункционального медицинского центра и солдат, находящиеся на излечении в военном госпитале города Новосибирска.

Помощники командиров соединений по работе с верующими военнослужащими провели божественную литургию, без участия солдат и членов их семей. Освещение пасхальных яств воскресного завтрака военные священнослужители провели в солдатских столовых вчера священного праздника.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь