Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Новороссийске в пункт отбора на военную службу по договору удаленно обратились порядка 200 человек

19.04.2020

В процессе обращений все изъявившие стремление служить в Вооружённых Силах рф получили от инструкторов пункта полную данные об условиях поступления на военную службу по договору и нужных для этого документах.

В Новороссийске в пункт отбора на военную службу по договору удаленно обратились порядка 200 человек

Пункт отбора на военную службу по договору Южного военного округа (ЮВО) в г. Новороссийске, в период самоизоляции Жителей, продолжает работу в дистанционном режиме.

за время вынужденного режима самоизоляции в Пункт отбора обратились порядка 200 граждан региона, а так же среди них около 50 человек из городов Сочи и Анапа.

в процессе обращений Все изъявившие стремление служить в Вооружённых Силах РФ получили от инструкторов пункта полную данные об условиях поступления на военную службу по договору и нужных для этого документах. Также им довели перечень и порядок прохождения мероприятий отбора, а так же среди них медицинской комиссии, проверки уровня физической подготовленности и профессионального отбора, которые будут проводиться по завершении периода самоизоляции.

помимо этого, граждане были ознакомлены с перспективами военной службы по договору в конкретных воинских частях Черноморского флота и Южного военного округа, социальных гарантиях для солдат и членов их семей.

Все обращения и общение с жителями, изъявившими стремление проходить военную службу по договору, сейчас рассматриваются удаленно по телефону или через личный кабинет на интернет представительстве МО РФ mil. Ru.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь