Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Творческие коллективы Тихоокеанского флота применяют возможности " Интернета " для трансляции своих выступлений в период карантинных мероприятий в Приморском крае

12.04.2020

При содействии военно-политического отдела Тихоокеанского флота параллельно осуществляется работа по переносу серии виртуальных экскурсий на цифровые носители для последующей их передачи на боевые корабли и в береговые части флота.

Творческие коллективы Тихоокеанского флота применяют возможности

В период карантинных мероприятий, когда проведение концертных выступлений при участии зрителей ограничено, творческие коллективы Тихоокеанского флота ищут свежие формы и способы работы для поддержания контактов с поклонниками своего творчества.

в сложившейся ситуации одним из направлений работы тихоокеанцев стало проведение трансляций спектаклей и концертных программ в глобальной сети « Интернет». 1-ый аналогичный презентацию осуществили артисты Драматического театра Тихоокеанского флота. 8 апреля в виртуальном режиме жители Приморского края, имеющие доступ к сети, смогли посмотреть запись спектакля « Любовь людей», поставленного флотскими артистами по пьесе Дмитрия Богославского. Эта постановка в прошедшем году стала лауреатом ряда театральных премий.

Трансляция имела большой успех и в текущий момент к демонстрации в сети интернет готовятся свежие постановки Драматического театра ТОФ.

Возможностями « Интернета» также пользуются артисты Ансамбля песни и пляски Тихоокеанского флота и флотского оркестра. Записи выступлений творческих коллективов уже подготовлены и доступны пользователям сети.

в условиях самоизоляции, Интересующиеся лучше узнать историю Тихоокеанского флота и Приморского края тоже получат такую возможность. Во Владивостоке завершается работа по созданию серии виртуальных экскурсий по залам музея Тихоокеанского флота, а также по подводной лодке-музею « С-56», которая является одним из символов города Воинской славы. В ближайшее время надлежащие разделы интернет представительства военно-исторического музея ТОФ будут дополнены новыми материалами, что сделает виртуальные экскурсии еще более интересными и содержательными.

Отдельно обратим внимание, что при содействии военно-политического отдела Тихоокеанского флота параллельно осуществляется работа по переносу серии виртуальных экскурсий на цифровые носители для последующей их передачи на боевые корабли и в береговые части флота.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь