Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Сводным отрядом министерство обороны России за неделю пребывания в Республике Сербия проведена дезинфекция на 25 медицинских объектах в столице и близлежащих населенных пунктов

12.04.2020

Перед военнослужащими стоит задача по проведению противоэпидемических мероприятий в медицинских учреждениях в самом городе и близлежащих населенных пунктах.

Сводным отрядом министерство обороны России за неделю пребывания в Республике Сербия проведена дезинфекция на 25 медицинских объектах в столице и близлежащих населенных пунктов

Сводным отрядом министерство обороны России за неделю пребывания в Республике Сербия проведена дезинфекция на 25 медицинских объектах в столице и близлежащих населенных пунктов. Обработано более 50 зданий и сооружений общей площадью более 380 тыс. Квадратных метров и Более двадцати участков дорог с твердым покрытием общей площадью около 65 тыс. Квадратных метров.

вчера проведена санитарная обработка тринадцати городских и районных поликлиник сербской столицы, где осуществляется диагностика пациентов с подозрением на заболевание коронавирусной инфекцией.

за истекшее время российскими врачебно-сестринскими бригадами проведена оценка санитарно-эпидемиологической обстановки и оказана методическая помощь сербским медикам в более чем 50 медицинских учреждениях  пятнадцать сербских городов и населенных пунктов.

в связи со сложной обстановкой в городах на юге Сербии две медицинские бригады и единственная группа экспертов РХБ предохранения со специальной техникой передислоцированы в город Ниш. Отряд совершил 250 километровый марш и приступил к проведению технического осмотра и подготовке техники, медицинского оборудования, средств предохранения, а также изучению района предстоящих работ. Перед военнослужащими стоит задача по проведению противоэпидемических мероприятий в медицинских учреждениях в самом городе и близлежащих населенных пунктах.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь