Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдаты Оперативной группы российских войск в Приднестровье обеспечили безопасность празднования Крещения Господня

20.01.2016

Во время купания в ледяной воде на берегу дежурили Солдаты, имеющие спортивные разряды по плаванию, а также Работники 450-го военного госпиталя министерство обороны России.

Солдаты Оперативной группы российских войск в Приднестровье обеспечили безопасность празднования Крещения Господня

Около пятьсот солдат и гражданских экспертов Оперативной группы российских войск в Приднестровском регионе Республики Молдова (ОГРВ ПРРМ) участвовали в мероприятиях, посвященных празднованию Крещения Господня.

Личный состав инженерных отделений по просьбе администрации региона оборудовал на так называемом солдатском пляже на берегу Р. Днестр пункты обогрева и места для переодевания. Подразделения материально-технического обеспечения развернули полевую кухню и обеспечили любых пожелавших горячим чаем.

за безопасностью во время купания в ледяной воде следили Солдаты, имеющие спортивные разряды по плаванию. Также на берегу дежурили Работники 450-го военного госпиталя министерство обороны России.

Крещенский молебен и процедуру освящения воды в Днестре провел настоятель гарнизонного храма святого Андрея Первозванного протоиерей Валерий, после чего окунуться в реку смог любой желающий. Всего в мероприятии приняли участие Около 5 тыс. Местных жителей.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь