Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В армейском корпусе Черноморского флота прошел День специалиста связи

02.04.2020

В пределах учебно-тренировочного комплекса Солдаты выполнили оперативное развертывание полевых узлов связи, мобильных радиокомплексов, а так же среди них переведенных в электронный вид станций спутниковой и радиорелейной связи, поступивших в подразделение в этом году.

В армейском корпусе Черноморского флота прошел День специалиста связи

Солдаты подразделения управления армейского корпуса Черноморского флота во время Дня специалиста связи отработали нормативы по тактико-специальной и технической подготовке.

в пределах специального учебно-тренировочного комплекса Солдаты выполнили оперативное развертывание полевых узлов связи, мобильных радиокомплексов, а так же среди них новейших переведенных в электронный вид станций спутниковой и радиорелейной связи, поступивших в подразделение в этом году.

во время занятия отработаны задачи обеспечения связью клиентов на разные расстояния. Пристальное внимание в процессе тренировок было уделено проведению практических действий по настройке видеоконференцсвязи и электронному обмену данными между абонентами.

Данное событие военной подготовки является подготовительным в начале предстоящих в 2020 году учений, в процессе которых связистам предполагается снабдить устойчивую связь между соединениями, частями армейского корпуса и управлением Черноморского флота.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь