Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Во время учений ТОФ корабельные авиационные группы отработали задачи по приёму на базирование палубных вертолётов Ка-27

26.03.2020

Всего лётчики совершили более 10 взлётов и посадок на палубы авианесущих судов.

Во время учений ТОФ корабельные авиационные группы отработали задачи по приёму на базирование палубных вертолётов Ка-27

Корабли Тихоокеанского флота отрабатывают в акватории Японского моря практические задачи во время плановых тактических учений группировок сил в дальней морской районе.

у побережья Владивостока отряд судов Приморской флотилии разнородных сил ТОФ из флагмана флота Гвардейского ордена Нахимова ракетного крейсера « Варяг», корабля измерительного комплекса « Маршал Крылов», больших противолодочных судов « Адмирал Трибуц» и « Адмирал Пантелеев» провёл совместное с морской авиацией учение по приёму на базирование палубных вертолётов и обеспечению взлетов и посадок винтокрылых машин на Корабли, как на стопе, так и на ходу.

Корабли отряда обеспечили полёты трёх палубных вертолётов Ка-27ПЛ и Ка-27ПС. Всего лётчики совершили более 10 взлётов и посадок на палубы авианесущих судов.

Серия тактических учений группировок сил Тихоокеанского флота пройдёт в акваториях Японского и Охотского морей. К отработке задач в море привлекаются до пятнадцать боевых судов и катеров, 12 кораблей обеспечения, около 20 самолётов и вертолётов.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь