Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Военные Эксперты министерство обороны России прибыли на аэродром Орио-аль-Серио в г. Бергамо

26.03.2020

На всём пути следования российскую технику сопровождали автомобили карабинеров Италии.

Военные Эксперты министерство обороны России прибыли на аэродром Орио-аль-Серио в г. Бергамо

Колонна спецтехники с военными специалистами министерство обороны России прибыла на аэродром Орио-аль-Серио в Г. Бергамо, где будет дислоцироваться общий итальяно-росиийский штаб по битве с кронавирусной инфекцией.

Российские Солдаты совершили Марш из авиабазы ВВС Италии « Пратик де Маре» (30 километров юго-западнее Г. Рим, Италия). Общая длина маршрута составила около 600 км. Из колонны в г. Бергамо прибыли мобильный комплекс анализа и диагностики, высокопроизводительные мобильные средства дезинфекции с запасом дезинфицирующих средств, особым оборудованием для оказания квалифицированной помощи тяжелым пациентам пострадавшим от коронавирусной инфекции.

на всём пути следования российскую технику сопровождали автомобили карабинеров Италии.

Марш совершали 22 единицы российской специализированной автомобильной техники а также автобусы с военными специалистами, автомобили эскорта и технического обеспечения, предоставленные Итальянской стороной.

После уточнения задач Российские Эксперты приступят к мероприятиям по оказанию помощи в битве с коронавирусной инфекции.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь