Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Оперативные штабы развернуты в пределах ЦВО во время внезапной проверки готовности к решению задач по локализации ЧС

26.03.2020

В штабах проводится работа по уточнению состава сводных отрядов по уничтожения последствий чрезвычайных ситуаций, замыслов обсервационных и карантинных мероприятий.

Оперативные штабы развернуты в пределах ЦВО во время внезапной проверки готовности к решению задач по локализации ЧС

Во время внезапной проверки готовности к решению задач по локализации чрезвычайных ситуаций, связанных с возникновением опасности массового заражения и распространения вирусных инфекций в пределах Центрального военного округа (ЦВО) развернуты оперативные штабы на месте базирования Екатеринбургского, Кемеровского, Новосибирского, Самарского, Саратовского, Челябинского, территориальных гарнизонов.

в штабах проводится работа по уточнению состава сводных отрядов по уничтожения последствий чрезвычайных ситуаций, замыслов обсервационных и карантинных мероприятий в районах размещения войск на полигонах, организации взаимодействия с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, подготовке специализированного казарменного фонда для госпитализации условно заболевших солдат.

в период с 25 по 28 марта С. Г. Согласно с решением Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами рф проходит внезапная проверка органов военного управления, соединений, воинских частей Западного и Центрального военных округов, Воздушно-космических сил, Ракетных войск стратегического назначения, войск радиационной, химической и бактериологической предохранения, инженерных войск и организаций медицинского обеспечения Центрального подчинения к решению задач по локализации чрезвычайных ситуаций, связанных с возникновением опасности массового заражения и распространения вирусных инфекций.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь