Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В пункте размещения судов Черноморского флота в Средиземном море проведено плановое учение по противодействию диверсантам

17.03.2020

Для перехвата условного нарушителя были задействованы противодиверсионные катера " Грачонок " и патрульные катера " Раптор " с группами боевых пловцов.

В пункте размещения судов Черноморского флота в Средиземном море проведено плановое учение по противодействию диверсантам

В пункте размещения судов Черноморского флота в Средиземном море Солдаты подразделения по противодействию диверсионным силам и средствам (ПДСС) провели плановое учение по обнаружению и задержанию диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) условного противника.

по условиям учения, экипаж дежурного противодиверсионного катера (ПРДК) « Грачонок» обнаружил неизвестную быстроходную моторную лодку, которая не реагировала на запросы и продолжала движение, игнорируя требования встать Для досмотра.

Для перехвата нарушителя были задействованы противодиверсионные катера « Грачонок» и патрульные катера « Раптор» с группами боевых пловцов.

Цель была блокирована в акватории бухты, однако, условные диверсанты оказали сопротивление и были нейтрализованы в итоге действий солдат подразделения ПДСС.

в учении участвовали 6 катеров типа « Грачонок» и « Раптор» и порядка 50 солдат.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь