Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В новогодние праздники на российской военной базе в Армении проводятся спортивные состязания

08.01.2016

В состязаниях по мини-футболу, эстафетах, перетягиванию каната, гирям и силовому троеборью участвуют более 1000 солдат.

В новогодние праздники на российской военной базе в Армении проводятся спортивные состязания

На российской военной базе, дислоцированной в Республике Армения, проводятся спортивно-массовые события среди солдат Гюмрийского и Ереванского военных гарнизонов.

в состязаниях по мини-футболу, эстафетах, перетягиванию каната, гирям и силовому троеборью участвуют более 1000 солдат разных категорий.

в состав судейской коллегии от каждой команды участников включены помощники командиров соединений   и инструкторы по физической подготовке и спорту.

Часть игр и эстафет проходит на плацу, стадионах и спортивных площадках, другая Часть спланирована в спортивных комплексах и манежах Гюмрийского военного гарнизона.

Победителям в командных первенствах и лучшим присутствовавшим состязаний, занявшим первые, вторые и третьи места,   в торжественной обстановке вручат памятные призы, презенты и грамоты.

Завершатся спортивные события « Новогодними стартами»   – лыжной гонкой на 5 км по пересеченной местности, в которой будут участвовать более 2 тыс.  солдат, гражданского сотрудников и членов семей солдат.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь