Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 4 тыс. километров преодолели участники лыжного перехода Хабаровск - Москва в честь 75-летия Победы

09.03.2020

На данный момент времени Солдаты находятся в Красноярске, где их торжественно встретили на площади " Победы " Уполномоченные военного комиссариата и администрации города, ветераны военной мощи, участники ВВПОД " Юнармия ".

Более 4 тыс. километров преодолели участники лыжного перехода Хабаровск - Москва в честь 75-летия Победы

Более 4 тыс. километров преодолели Солдаты, принимающие участие в лыжном переходе Хабаровск – Москва в честь 75-летия Победы.

На данный момент времени Солдаты находятся в Красноярске, где их торжественно встретили на площади « Победы» Уполномоченные военного комиссариата и администрации города, ветераны военной мощи, участники ВВПОД « Юнармия», а также местные жители.

в сквере Победы были организованы масштабные военно-патриотические акции: « Все для фронта - Все для Победы» и « Военная служба по договору – твой выбор!», во время которых Солдаты общались с участниками события и фотографировались на память. В акциях участвовали Более пятьсот солдат, местных жителей и гостей города Красноярска.

Уникальный переход от Хабаровска до столицы России под знаменем Победы начался 28 января. В нем участвуют Солдаты Восточного военного округа. Длина маршрута около 8, 5 тыс. Км.  Путь участники перехода преодолевают на лыжах и велосипедах. Маршрут проходит по территории 17 субъектов рф. Прибытие солдат в столицу предполагается 7 мая.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь