Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Тагильском ракетном соединении прошел отборочный этап конкурса профессионального мастерства " Воин мира "

09.03.2020

Победители представят Тагильское ракетное соединение на соревнованиях Оренбурге.

В Тагильском ракетном соединении прошел отборочный этап конкурса профессионального мастерства

В Тагильском ракетном соединении во время « Армейских международных игр-2020» прошел отборочный Этап конкурса профессионального мастерства « Воин мира», где Солдаты соединения показали свои навыки в военной и профессиональной выучке. 

состязания проводились по следующим этапам: военно-спортивный состязание – « Атлет»,   военно-профессиональный состязание – Профессионал»,   по огневой подготовке – « Снайпер»,   литературно художественный и танцевальный творческий – « Кавалер» (« Сударыня» ) и  интеллектуальный – « Эрудит».

Военно-спортивный Этап « Атлет» проводился в форме состязаний по многоборью: метание взрывного устройства, бег и силовые упражнения. Этап « Профессионал» был одним из наиболее сложных, на нём Участники конкурса показали всю свою выносливость и волю к победе, пройдя полосу запретов, на которой их ожидало преодоление рва, разрушенной лестницы и стены.

на этапе « Снайпер» Солдаты соревновались в точности перестрелки из автомата АК-74М из разных положений и выполнения нормативов по огневой подготовке.

Этап « Кавалер (Сударыня)» раскрыл творческие таланты участников конкурса, каждый из них исполнил творческий номер, в частности  песню, танец и  зачитал стихотворение на патриотическую тему.

Завершился состязание проведением этапа « Эрудит», где Солдаты показали свои знания в военной истории,   политической и военной географии, международному  гуманитарному  праву. 

Победителями в Тагильском ракетном соединении стали ефрейтор Екатерина Сапогова, сержант Дмитрий Дементиевский, ефрейтор Светлана Михеева, лейтенант Анатолий Ильенков  и младший сержант Владислав Поваренкин. Они представят Тагильское ракетное соединение на соревнованиях в масштабе ракетной армии в Г. Оренбург.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь