Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Российская группа проверяющих совершила посещение по анализу информации военного объекта военной мощи Румынии

19.02.2020

В процессе инспекции Эксперты посетили военный объект вместе его обычного расположения мирного времени. На пресс-конференции была получена информация от командования в отношении личного состава, а также главных систем вооружения и техники.

Российская группа проверяющих совершила посещение по анализу информации военного объекта военной мощи Румынии

по письменному заявлению начальника российского Национального центра по снижению ядерной опасности Сергея Рыжкова Согласно с Венским документом 2011 года о мерах укрепления доверия и безопасности российская группа проверяющих совершила Посещение по анализу информации военного объекта военной мощи Румынии.

Посещение по анализу проводилось 18 февраля на протяжении одного дня.

Такие посещения по анализу проводятся для того, чтобы проверки информации о военных силах и планах развертывания главных систем вооружения и военной техники.

в процессе посещения инспекторы посетили военный объект вместе его обычного расположения мирного времени. На пресс-конференции была получена информация от командования в отношении личного состава, а также главных систем вооружения и техники.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь