Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Новороссийские десантники провели ротное тактическое учение на полигоне " Раевский "

18.02.2020

В процессе учения десантники отработали вопросы ведения оборонительного боя парашютно-десантного батальона с решением комплекса учебно-боевых задач.

Новороссийские десантники провели ротное тактическое учение на полигоне

на полигоне « Раевский» в Краснодарском крае проведено ротное тактическое учение С боевой стрельбой С личным составом гвардейского десантно-штурмового Кубанского казачьего полка Новороссийского соединения ВДВ.

С получением сигнала учебной тревоги личный состав парашютно-десантных рот провел комплекс мероприятий по приведению отделений в боевую подготовленность к исполнению мероприятий по предназначению.

в процессе учения десантники отработали вопросы ведения оборонительного боя парашютно-десантного батальона С решением комплекса учебно-боевых задач, включающих в себя выход отделений на оборонительные позиции, занятие выгодного рубежа и совершение маневра подразделениями.

по плану учения, подразделения заняли территорию сосредоточения, организовали события по маскировке и охранению, после чего приступил к реальной отработке вопросов по ликвидации противника, ведения общевойскового боя С выполнением практических стрельб из стрелкового оружия, вооружения боевых машин БМД-2, удержания оборонительных позиций и создания условий для наступления главных сил полка.

событие проводится Согласно С планом военной подготовки соединения на 2020 год и имеет цель протестировать подготовленность парашютно-десантных отделений к исполнению задач по предназначению.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь