Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Икона Святой Великомученицы Варвары доставлена в Ужурское соединение РВСН

18.02.2020

Ожидается, что 20 февраля святыню для поклонения перевезут в Новосибирск, а потом, образ Святой Великомученицы Варвары отправится в Барнаул, где будет прибывать до 24 февраля.

Икона Святой Великомученицы Варвары доставлена в Ужурское соединение РВСН

Главная икона Ракетных войск стратегического назначения – Образ Святой Великомученицы Варвары доставлена из Иркутской области в город Ужур Красноярского края. После встречи Святыни на железнодорожной станции « Ачинск» святыню в сопровождении автомашин ВАИ перевезли в храм Святых Петра и Павла в г. Ужуре.

в нем пройдет 1-ый молебен об успехе в ратном деле. По завершении молебна Солдаты и жители Ужурского гарнизона получат возможность приложиться к иконе.

Доступ к основной иконе РВСН будет открыт каждый день. Ожидается, что 20 февраля святыню для поклонения перевезут в Новосибирск, а потом, Образ Святой Великомученицы Варвары отправится в Барнаул, где будет прибывать до 24 февраля.

Главная икона РВСН – Образ Святой Великомученицы Варвары – изготовлена для главного храма военной мощи рф и освящена в столице РВСН в храме Илии Муромца и Святой Великомученицы Варвары в день 60-летия РВСН Викарием Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Стефаном, епископом Клинским.

Образ Святой Великомученицы Варвары уже побывал в Бологовском, Тейковском, Йошкар-Олинском, Татищевском, Иркутском Ракетных соединениях и на полигоне Капустин Яр.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь