Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Воспитанник Пермского СВУ прошел в краевой этап конкурса " Ученик года-2020 "

18.02.2020

Во время него участники не только демонстрируют свои знания, но и раскрывают таланты.

Воспитанник Пермского СВУ прошел в краевой этап конкурса

В деревне Звёздный Пермского края прошел муниципальный этап конкурса « Ученик года-2020».

Этот состязание не шоу талантов, а Участники конкурса не актеры, но каждый номер поражал оригинальностью, удивлял изобилием яркости и выдумкой. Участники конкурса дали волю собственной фантазии, показали энциклопедические знания и раскрыли собственные таланты.

Участники представляли свои визитные карточки « Моя роль  в этом мире», Где рассказывали о своих увлечениях и интересах. В оригинальном краеведческом состязании « в которых был рожден, там  и пригодился», состоявшим из нескольких этапов, конкурсантам предстояло продемонстрировать танцы или песни народов Пермского края, ответить на тест  и убедить жюри, отчего важно и надо остаться в собственном городе, крае, стране.

в состязании лэпбуков « Семейная хроника войны, посвящённой 75-летию Победы в ВОВ», Участники постарались сделать уникальные наглядные пособия по истории Великой Отечественной, отразив при этом в каждой военный путь прадедушек-фронтовиков – танкистов, минометчиков, связистов.

Победу на муниципальном этапе конкурса разделили суворовец Максим Кузьмин и Агата Басина, учащаяся средней школы, именно они поедут на краевой состязание « Ученик года-2020», который пройдет в Перми  28 и 29 февраля.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь