Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Уникальный комплекс РЭБ " Борисоглебск-2 " поступит в соединение Восточного военного округа в Республике Бурятия

30.12.2015

Комплекс состоит из нескольких машин и установлен на месте базирования многоцелевого тягача МТЛБ." Борисоглебск-2 " по сравнению со своим предшественниками имеет лучшие технические параметры.

Уникальный комплекс РЭБ

В танковое соединение Восточного военного округа, дислоцированное в Республике Бурятия, в январе 2016 года поступит уникальный Комплекс радиоэлектронной борьбы (РЭБ) « Борисоглебск-2».

на текущий момент новое оборудование из воинского эшелона ожидает отправки с предприятия изготовителя.

Личный состав подразделения РЭБ уже прошел переобучение на новый Комплекс в межвидовом учебном центре войск РЭБ в Тамбовской области и приехал в соединение.

Комплекс состоит из нескольких машин и установлен на месте базирования многоцелевого тягача МТЛБ.« Борисоглебск-2» по сравнению со своим предшественниками имеет лучшие технические параметры: расширенный частотный диапазон средств радиоразведки и радиоэлектронного подавления, увеличенную резвость сканирования частотного диапазона, более высокую точность выбора места источника радиоизлучения, повышенную пропускную способность средств подавления. Из-за улучшенному программному обеспечению и интерфейсу автоматизированного рабочего места операторов обеспечивается удобство работы военнослужащего при переходе с одного объекта на другой.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь