Спортсмены Тихоокеанского Флота участвовали в чемпионатах Военно-Морского Флота по плаванию и армейскому рукопашному бою

14.02.2020

В состязаниях по плаванию также участвовали 12 сборных команд.

Две сборные команды спортсменов Тихоокеанского Флота (ТОФ) успешно участвовали в чемпионатах Военно-Морского Флота по плаванию и армейскому рукопашному бою в Санкт-Петербурге.

соревнования по армейскому рукопашному бою проходили проводились в спортивном зале Военного учебно-научного центра ВМФ « ВМА имени Адмирала Кузнецова». в них участвовало 12 сборных команд, которые сражались за первенство в весовых категориях от 60 до 80 и более 85 килограмм. По результатам состязаний тихоокеанцы одержали победу в весовой категории до 85 килограмм и стали вторыми в категории до 75 килограмм. В общем же зачете сборная команда ТОФ по армейскому рукопашному бою завоевала кубок ВМФ.

в состязаниях по плаванию Также участвовали 12 сборных команд. Заплывы на спортивно-тренировочных объектах ЦСКА в Санкт-Петербурге проходили на дистанции 100 метров в подобных дисциплинах как плавание кролем, баттерфляем, на спине, и брассом. Также прошла командная эстафета.  по результатам этих состязаний сборная ТОФ по плаванию заняла четвертое общекомандное место.