Российские Солдаты в Приднестровье провели турнир по баскетболу

11.02.2020

Третье место заняла рота материального обеспечения, второе место - 4-я мотострелковая рота, а команда 5-й мотострелковой роты заняла 1-ое место.

В Оперативной группе российских войск в Приднестровском регионе Республики Молдовы (ОГРВ ПРРМ) провели турнир по баскетболу между подразделениями.

в соревнованиях, который проходил во время годовой спартакиады среди отделений ОГРВ ПРРМ участвовали 10 команд. По условиям проведения соревнования команды были разделены на две группы, из которых по две команды выходили в полуфинал турнира.

по итогам турнира по баскетболу среди отделений ОГРВ ПРРМ третье место заняла рота материального обеспечения, второе место – 4-я мотострелковая рота, а команда 5-й мотострелковой роты заняла 1-ое место.

Призёры состязаний получили грамоты и медали, а также заработали баллы для своих отделений в общую зачётную таблицу.