Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Тактическая стрельба по мишеням не больше листа А4 велась разведчиками ВВО в Бурятии

29.01.2020

В процессе плановых занятий Солдаты вели стрельбу из разных видов оружия, в перемещении из наименее удобных позиций, используя укрытия и скоростную перезарядку оружия, осуществляли смену огневых позиций и выполняли задачи по освобождению зданий.

Тактическая стрельба по мишеням не больше листа А4 велась разведчиками ВВО в Бурятии

В Республике Бурятия на специализированном полигоне Восточного военного округа, с разведывательными подразделениями состоялась армейская тактическая Стрельба, которая в первый раз была введена в прошедшем году в курс огневой подготовки в виде отдельной дисциплины для разведывательных и специальных отделений.

в процессе плановых занятий Солдаты вели стрельбу из разных видов оружия, в перемещении из наименее удобных позиций, используя укрытия и скоростную перезарядку оружия, осуществляли смену огневых позиций и выполняли задачи по освобождению зданий.

Стрельба велась из длинно- и короткоствольного оружия по мишеням Федерации реальной перестрелки, размер которых не превышает листа формата А4.

Данное направление подготовки является реальной проверкой мастерства владения вооружением в сложной и незнакомой ситуации. Недостаток шаблонности и возможности заранее подготовиться помогают военнослужащему лучше подготовиться к исполнению задач в боевой обстановке.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь