Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Морские пехотинцы ТОФ начали подготовку к соревнованиям " Суворовский натиск "

29.01.2020

В процессе тренировок экипажам предполагается отрабатывать контрольные и зачетные упражнения по огневой подготовке и вождению боевой техники, доводить до автоматизма выполнение главных элементов конкурса.

Морские пехотинцы ТОФ начали подготовку к соревнованиям

Морские пехотинцы Тихоокеанского флота на полигоне « Бамбурово» в Приморском крае приступили к подготовке экипажей БМП-2 для участия в окружном этапе всеармейского конкурса « Суворовский натиск».

в процессе тренировок экипажам предполагается отрабатывать контрольные и зачетные упражнения по огневой подготовке и вождению боевой техники, доводить до автоматизма выполнение главных элементов конкурса. На полигоне Солдаты проведут прямую и фронтальную стрельбу из автоматической пушки и пулемёта, совершат прохождение трассы с различными препятствиями на время, а также сдадут нормативы по физической подготовке.

на окружном этапе конкурса « Суворовский натиск» команде Тихоокеанского флота предполагается продемонстрировать свою полевую выучку в битве за 1-ое место с командами общевойсковых объединений ВВО. 

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь