Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На Камчатке малый ракетный корабль " Смерч " исполнил артиллерийские перестрелки

29.01.2020

В процессе отработки задач были сделаны артиллеристские перестрелки из артиллерийской корабельной 76-мм автоматической пушки АК-176М и 30-мм автоматической установки АК-630М по мишеням, имитирующим плавающую мину и надводную цель условного противника на дальности от 800 метров до 8 километров.

На Камчатке малый ракетный корабль

Модернизированный малый ракетный корабль из соединения судов охраны водного района Войск и сил на Северо-востоке России исполнил артиллерийские перестрелки в море.

на морском полигоне в акватории Авачинского залива экипаж МРК « Смерч» отработал действия по ведению морского боя одиночным кораблем.

в процессе отработки задач были сделаны артиллеристские перестрелки из артиллерийской корабельной 76-мм автоматической пушки АК-176М и 30-мм автоматической установки АК-630М по мишеням, имитирующим плавающую мину и надводную цель условного противника на дальности от 800 метров до 8 километров.

Высокой точности перестрелки, в непростых погодных условиях получилось достичь из-за цифровой системе управления корабельной универсальной 76-мм автоматической пушкой и новой оптико-электронной станцией, установленными в процессе модернизации корабля. Высокая плотность огня дает возможность артустановке уничтожать даже бронированные объекты.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь