Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В соединениях ЮВО, дислоцированных в Чечне и Дагестане, готовят новогодние представления для детей

18.12.2015

Все объекты в пределах соединений украшены праздничным убранством, установлены новогодние елки, подготовлены сценарии новогодних вечеров и для членов семей солдат старшего возраста.

В соединениях ЮВО, дислоцированных в Чечне и Дагестане, готовят новогодние представления для детей

В мотострелковых бригадах Южного военного округа (ЮВО), дислоцированных в Чеченской Республике и Республике Дагестан, в гарнизонных клубах приступили к репетициям новогодних представлений Для детей младшего возраста.   

Для детей от командования соединений заготовлены сладкие презенты и сувениры с военным уклоном. Все объекты в пределах соединений уже украшены праздничным убранством, установлены новогодние елки, подготовлены сценарии новогодних вечеров и Для членов семей солдат старшего возраста.       

Распорядок дня в новогоднюю ночь будет изменен, Солдаты смогут посмотреть новогодние телевизионные программы, отбой будет произведен в 01: 00. Всего за время новогодних праздников запланировано более 50 разных праздничных мероприятий.               

в первые несколько дней нового 2016 года Для солдат спланированы культурно-досуговые и спортивные события, которые будут проводиться под руководством заместителей командиров по работе с личным составом и спортивных инструкторов.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь