Армейские бобслеисты завоевали 3 награды на этапе Кубка Европы в латвийской Сигулде

21.01.2020

Например, серебряный призер чемпионата мира и Кубка Европы спортсмен ЦСКА Ростислав Гайтюкевич завоевал " серебро " и " бронзу " в состязаниях двоек среди мужчин.

В латвийской Сигулде завершился этап Кубка Европы по бобслею. Армейские спортсмены Юлия Беломестных и Ростислав Гайтюкевич завоевали два « серебра» и одну « бронзу».

Бронзовый призер чемпионата России, участница зимних Олимпийских игр 2018 года Юлия Беломестных совместно с Полиной Назарук завоевала серебряную медаль в состязаниях двоек, уступив на 0, 5 секунды румынкам Андреа Греку и Катарине Вик. Первенствовали румынки с результатом 1 минута 43, 48 секунды.

Серебряный призер чемпионата мира и Кубка Европы спортсмен ЦСКА Ростислав Гайтюкевич завоевал « серебро» и « бронзу» в состязаниях двоек среди мужчин.

Сперва военный бобслеист стал вторым, Произнося речь с Денисом Коротковым, которые на 0, 41 секунды отстали от победителей — швейцарцев Симона Фридли и Грегори Джонса.

потом Ростислав Гайтюкевич и Павел Травкин равным образом в соревнованиях двоек заняли 3-е место — 1 минута 40, 75 секунды.